নাসির, আটপাড়া প্রতিনিধি:
অসহায় মানুষের জন্য কাজ করে যাচ্ছে মোবারকপুর সমাজকল্যাণ যুব সংঘ। নেত্রকোনা জেলার আটপাড়া উপজেলার মোবারকপুর গ্রামে তরুণদের নিজস্ব উদ্যোগে পরিচালিত হচ্ছে উক্ত সংগঠনটি। এই সংগঠন থেকে শীত কালে গরীব অসহায় মানুষদের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ, এবং ঈদের সময় দেওয়া হয় আর্থিক সহযোগিতা ও ঈদ বস্ত্র বিতরণ করতে দেখা যায়।

সংগঠনটির নিজস্ব উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ কর্মসূচি পালন করতেও দেখা যায় । এব্যাপারে জানতে চাইলে গ্রামের সাধারণ লোকজন বলেন, আমরা এই সংগঠন থেকে অনেক সহযোগিতা পেয়ে থাকি, সংগঠনটি গ্রামের মানুষের আস্থার বাতি ঘরে পরিণত হয়েছে।
এই সংগঠন এর উপদেষ্টা বানিজান ইউনিয়ন চেয়ারম্যান ফেরদৌস রানা আঞ্জু বলেন,আমাদের এই সংগঠন এর উদ্দেশ্য হচ্ছে গরিব দরিদ্র মানুষের পাশে দাড়ানো।
জানতে চাইলে এই সংগঠন এর সভাপতি আহমেদ আল আরিফ,ও সাধারণ সম্পাদক সুমন রানা সুমন বলেন ,আমরা যারা এই সংগঠনের সাথে জড়িত আছি আমাদের ইচ্ছা, জনমানুষের সেবা করা এবং দেশের সেবা করে যাওয়া ।