মোঃ জামাল ( বোয়ালখালী প্রতিনিধি) চট্টগ্রাম:
বোয়ালখালী উপজেলার শ্রীপুর খরনদ্বীপ ইউনিয়নের জ্যৈষ্ট্যপুরার ৮নং ওয়ার্ডের গুচ্ছগ্রামে সরকারিভাবে নির্মিত আশ্রয়ন প্রকল্পের গঙ্গা ব্যারাকে ১২ টি পুড়ে যাওয়ার খবর পাওয়া যায়।
মঙ্গলবার (১২ নভেম্বর) দুপুর ১২টার দিকে রান্না ঘরের চুলা থেকে আগুনে সূত্রপাত হয়েছে বলে জানিয়েছেন বোয়ালখালী ফায়ার সার্ভিস স্টেশন অফিসার কিরীটী রঞ্জন বড়ুয়া।
তিনি জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দুইটি গাড়ি প্রায় ১ ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। তাৎক্ষণিক ক্ষয়ক্ষতি প্রায় ৩০০০০ (ত্রিশ লাখ) টাকার কাছাকাছি। আগুনে আশ্রয়ণ প্রকল্পের সরকারি ঘর পাওয়া মো. রফিক, হোসেন আলী, মোশারফ হোসেন, নুরুন্নাহার, মো. ইউছুপ, মো. বাদশা মিয়া, আবদুল সামাদ, বাহারুল আলম, জসিম উদ্দিন, বাচা মিয়া, আব্দুল হক, মোহাম্মদ পিয়ারুর বসত পুড়ে গেছে বলে জানিয়েছেন। এ
এ ব্যাপারে ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মোকারম বলেন- ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে পরিষদের পক্ষ থেকে ক্ষতিগ্রস্থদের সহায়তা প্রদানের ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।