×

Advertisement

Welcome to The-News24

Welcome to The-News24.com



আওয়ামী লীগে কার্যালয় এখন তরমুজের হাট

 


রাজবাড়ী জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়টি বর্তমানে তরমুজের হাটে পরিণত হয়েছে। স্থানীয় ব্যবসায়ীরা প্রথম রমজান থেকেই এই স্থানে তরমুজ বিক্রি করছেন, যা পাইকারি ও খুচরা ক্রেতাদের আকর্ষণ করছে। প্রতি কেজি তরমুজ ৩০ টাকা দরে বিক্রি হচ্ছে, যা ক্রেতাদের মধ্যে স্বস্তি এনেছে। 

জানা যায়, ২০০৯ সালে আওয়ামী লীগ ক্ষমতায় আসার পর রাজবাড়ী প্রেসক্লাবের পেছনে বাংলাদেশ রেলওয়ে হাসপাতালের রাস্তা ও রেলের কোয়ার্টার অবৈধভাবে দখল করে জেলা আওয়ামী লীগের অফিস হিসেবে ব্যবহার করা হচ্ছিল। গত ৫ আগস্ট বিকেলে বিক্ষুব্ধ ছাত্র-জনতা ওই অফিসটি জ্বালিয়ে দেয়। এরপর থেকে জেলা আওয়ামী লীগের অফিসটি মানুষের মল-মূত্র ত্যাগের স্থানে পরিণত হয়। 

বর্তমানে এই স্থানটি তরমুজের হাট হিসেবে ব্যবহৃত হচ্ছে, যেখানে পাইকারি ও খুচরা বিক্রেতারা তরমুজ বিক্রি করছেন। খোলামেলা জায়গাটি কেনা-বেচার জন্য সুবিধাজনক বলে মনে করছেন ব্যবসায়ীরা।

Source: RTV

Post a Comment

0 Comments